Олеся

Что делать! хочу встретится с парнем НО..

Значит меня интересует как парнишку не испугать своим видом .Мне он понравился очень, признается в любви, я естественно делаю вид, что я крутой бобер и меня он не интересует. Он говорит какая ты красивая (фото). конечно красивая там макияж фотошоп! Он предлагает встретиться !! Аха))))) ) Что делать то! Он испугается так)) ) Даже если я накрашусь, а на утро весь МАКИЯШШ слезет и он увидит "красотку"....что делать?!! Хочется встретится и боюсь пугать его .Еще раг говорю фото что он видел с макияжжжжом и фш ) То есть без всего он меня не видел)) я ему сочувствую! А он красаввчик ))

да он ко мне в гости едет с другого города) даже страны!

Андрей да ладно..))

Densal Спасибо Огромное!!

Юля Морозова

Внешность - на время, душа навсегда. Я считаю лично для меня внешность человека который мне нравиться стоит не на первом месте а главное внутренние качества человека, его душа, умение общаться с людьми, чувство юмора, характер. Если вы ему нравитесь то я думаю он не будет смотреть на вашу внешность, главное человека чем то привлечь, заинтересовать, тем более если он к вам из далека едет, надо сделать так, чтобы ему у вас не было скучно, вам надо чем то заняться, покажите ему город устройте прогулку, экскурсию, расскажите ему о себе, больше с ним общайтесь, уделяйте ему все свое внимание, короче покажите ему свою любовь, пылайте ей этого не стоит стесняться, если жить то когда же, у нас так мало времени все люди находятся в делах работа, карьера, а на личную жизнь времени не остается. Главное не говорите с ним про ваших бывших парней (парням это не очень нравиться) . Да еще не мало важный факт при встрече встретьте его постарайтесь не опоздать, прийти вовремя, а лучше пораньше и главное туда где договорились встречаться. Будьте сами собой, побольше улыбайтесь. Удачи Вам!

Елена Бедарева

Даже если я накрашусь, а на утро весь МАКИЯШШ слезет и он увидит "красотку"" - а ты сразу в постель прыгать собралась? )
Если уж есть какие то сомнения насчет собственной внешности, наверно стоит просто встретиться без продолжения... ) а там уже как раз и посмотришь, понравитесь друг другу или нет)

Сергей Азаров

была у меня такая знакомая.... умная, интересная в общении, получает второе высшее образование, пишет стихи осмысленные.... фото не видел. решил встретиться. чуть сквозь землю не провалился: оказалась страшной опойкой (о таких говорят, что и водка не поможет) . думаю, пофигу - общению это не помеха! но это полбеды. через полчаса знакомства она начала меня умолять дать ей пососать.