Если бояться парня из сети, то можно его упустить. Я вот тоже боялась встретиться с бывшим - а он с инета, и ничего - через две недели встретилась. Ничего подозрительного не было в бывшем, кроме звоночков о ревности и истеричности. В штанишки чуть не наложила, когда пошла на встречу, это вполне нормально.
Можно встречу назначить днем в людном месте, а зато безопасно будет. И на парня поглядите, какой он на самом деле. Страх не сразу уйдет, это где-то примерно через два месяца уйдет страх, потом будет легче.
И, да, в инете полно ненормальных парней, так на одного в интернете натыкалась, встретилась с ним - сразу сбежала, когда сработала чуйка. что он не айс - он хитер, умен, озабочен стопудов.
Если перед встречей тревога, дискомфорт, то лучше отменить встречу и все.
Знакомства
Что делать....Я боюсь встретится с парнем из сети?
Не встречайся в чём проблема.
Что ж, страх понятен. Сейчас отморозков хватает! Но решать всё-же вам!
представь что с этим человеком ты уже встречалась. . первый раз всегда страшно. потом привыкаешь
Удачи! Только будь бдительней! Сейчас парням только секс нужен, разведут на него и до свидания. будь осторожней.
Что боишься то? Он же тебя не укусит.
иди не одна, пусть кто то в стороне постоит понаблюдает
омг, забей на него еси боишься =)
100 гр для храбрости и газовый балончик в карман!
Боишся, ..сама назначть какое то людное заведение/ попроси знакомого парня можно и подругу посидеть там же попить чайка =) думаю во время разговора все станет на свои места
Хочеш показаться вежливой и как бЭ =)) не оскорбить человека ,,,граждане это интеренет хотите реальных переживаний/знакомст идите на улицу =)
Хочеш показаться вежливой и как бЭ =)) не оскорбить человека ,,,граждане это интеренет хотите реальных переживаний/знакомст идите на улицу =)
Статистика знакомств в сети конечно печальна, но есть 500 миллионов других и шанс 1 к 20 вполне в Вашу пользу)) ) Так что - решать Вам. Главное иметь досаточный мотив.
Как он туда залез) ) Не бойся, встречайся, током не убьет!
А у меня любовь началась именно с сети, уже 2 года почти вместе, познакомились бонально через аську, через неделю решили встретиться, тоже боялась. но рискнула и теперь счаслива!
Похожие вопросы
- Боюсь встретиться с парнем....
- Что делать если боишься встретится в реале с парнем из за внешности?
- Боюсь встретиться с парнем который очень нравится
- Как лучше поступить? Начала переписываться с парнем в сети, он предлагал встретиться в пн, а я в тот день не могла...
- Что делать! хочу встретится с парнем НО..
- Как девушка может заинтересовать парня по сети? Каким должно быть общение в интернете, чтобы парень захотел встретиться?
- Дамы, вы общались с парнем по сети, вам понр. его личность, а встретились в реале - оказался не в вашем вкусе внешне. И?
- я боюсь встретиться с девчонкой....боюсь что ее не понравлюсь что мне делать???
- Помогите. Боюсь встречи с парнем. Подробнее в описании.. . :(((
- Боюсь разговаривать с парнями. Что делать?