Что делать....Я боюсь встретится с парнем из сети?

О!
Ольга !!!!!
Если бояться парня из сети, то можно его упустить. Я вот тоже боялась встретиться с бывшим - а он с инета, и ничего - через две недели встретилась. Ничего подозрительного не было в бывшем, кроме звоночков о ревности и истеричности. В штанишки чуть не наложила, когда пошла на встречу, это вполне нормально.
Можно встречу назначить днем в людном месте, а зато безопасно будет. И на парня поглядите, какой он на самом деле. Страх не сразу уйдет, это где-то примерно через два месяца уйдет страх, потом будет легче.
И, да, в инете полно ненормальных парней, так на одного в интернете натыкалась, встретилась с ним - сразу сбежала, когда сработала чуйка. что он не айс - он хитер, умен, озабочен стопудов.
Если перед встречей тревога, дискомфорт, то лучше отменить встречу и все.
Айзат Скакова
Лучший ответ
Не встречайся в чём проблема.
Aleks Chudaykin
Что ж, страх понятен. Сейчас отморозков хватает! Но решать всё-же вам!
Игорь Кузнецов
представь что с этим человеком ты уже встречалась. . первый раз всегда страшно. потом привыкаешь
Ольга Корнеева
Удачи! Только будь бдительней! Сейчас парням только секс нужен, разведут на него и до свидания. будь осторожней.
Что боишься то? Он же тебя не укусит.
Privoz1 Privoz1
иди не одна, пусть кто то в стороне постоит понаблюдает
омг, забей на него еси боишься =)
100 гр для храбрости и газовый балончик в карман!
Боишся, ..сама назначть какое то людное заведение/ попроси знакомого парня можно и подругу посидеть там же попить чайка =) думаю во время разговора все станет на свои места
Хочеш показаться вежливой и как бЭ =)) не оскорбить человека ,,,граждане это интеренет хотите реальных переживаний/знакомст идите на улицу =)
Статистика знакомств в сети конечно печальна, но есть 500 миллионов других и шанс 1 к 20 вполне в Вашу пользу)) ) Так что - решать Вам. Главное иметь досаточный мотив.
Dina Dobuch
Как он туда залез) ) Не бойся, встречайся, током не убьет!
А у меня любовь началась именно с сети, уже 2 года почти вместе, познакомились бонально через аську, через неделю решили встретиться, тоже боялась. но рискнула и теперь счаслива!
Anna Yazykova