Кр
Кристина

есть парни танцоры которые не встретили свою пару танцовщицу? и какую? ..

Ка
Катюша

да половина народу кто бросил танцы - это те, кто не встретил нормальную пару, которая бы не стала прогуливать занятия говоря я - заболела, или говоря: я - иду на свиданье.. .

Ё мое, какие свиданья если у тебя партнер готов прийти на самоподготовку???