Виталий Скрупскас

как помочь парню встретиь девушку ???если он уже 2 года или меньше ее не встречал .

Он раньше пил хотя уверяет что уже не пьет . но ему не верят! там все фотки у него с алкаголем или где он бухой! он 2 года назад бросил . Он психолог помогает больше девушкам но сам помочь себе не может . Ему говорили что меняйся он говорит что пробывал над ним друзья смеялись . а там такие друзья тоже алкашня . он говорит что они ему помогают в трудную минуту . ЧЕСНО СРАЗУ ВИДНО ЧЕМ! незнаю сама чем ему помочь

Татьяна Науменко

Ты считаешь это проблемой?

Crazy Mart

Втяни его в мир большого секса! (думаю подробную инструкцию давать будет лишним...)