Василий Жирнов

Как наказать парня, с которым познакомилась в нете и встретилась? Он мне парил мозги, что нравлюсь, даже говорил про

женитьбу, а когда приехал, ничего не подарил, даже одного цветочка. Только использовал меня как шлюху и выяснилось, что у него кто-то есть. Он иностранец. А на следующий день он укатил в Москву забронировав при мне люкс 600 долларов в день и при этом спрашивал. нравится ли мне, чтобы я помогла ему выбрать номер. И при этом он вот так занимался секс-туризмом не только в России, но и в Украине и в странах Восточной Европы. А я перед встречей потратила все свои и не свои деньги, чтобы привести себя в порядок. Как ему отомстить? Как мстят в таких случаях? Советы простить не прокатят.

Олеся Сухова

Магически - способов много, даже если он уже далеко от Вас. Есть очень эффективные способы. Но можно наказать его и иначе, пользуясь интернет-пространством.

Сергей Машковский

Спорынью подсыпать в постель (иногда в алкоголь) бабки советовали и сказки страшные говорить, в которых проклятия спрятаны. Но самим не дышать этим воздухом и руки в чистоте держать.

Татьяна Жукова

Можно наказать порчей, если вы пишите такой вопрос в категорию Магия. Но чтобы сделать качественную порчу у специалиста вам потребуются деньги, которых у вас сейчас, с ваших слов, нет совсем. А если будете делать сами - получите массу проблем, так как вы не маг и не знаете как защититься от отката.

Кирилл Аксенов

да кого винить, сами виноваты, сказкам поверили... мужик занимается секс туризмом, ок. а вы чем думали заняться, "тратя все свои и не свои деньги"-чтоб вернуть долги? проституцией? или полагали что с разбегу женится и мульоны к ногам сложит?
"использовал как шлюху"-он вас изнасиловал, честную невинную? и не дал за это денег)? и почему еще не в полиции, с этой бредятиной?)) )
Далее. вопрос в теме магия. отомстить эт у нас дИструктифко. порчи, привороты, проклятия, негатив в общем. вы искренне можете потыкать иголкой в его фото или кондом, получить моральное удовлетворение и забыть. мастера деструктива благотворительностью занимаются крайне редко.

Анна Фирюлина

Не накажите его никак, это только может послужить Вам уроком (