Тельман Azeri

Часто бывает так что снится человек, о котором не думаешь. . а потом вдруг встречаешь его случайно на улице Почему так?

Dina Koroleva

Со мной тоже так бывает. Только это касается людей, с которыми я мало общаюсь, вижусь. Бывает не слышишь о нем пол-года. Тут вдруг снится сон о человеке и оппа - вы вскоре встречаетесь. Это - разновидность вещих снов. А почему именно так происходит - неизвестно никому.

Любочка

вещий сон

Шу
Шульц

так часто случается, если один из вас меняет место жительства или место работы

Анастасия Вазирова

сны бывают вещими но это один из 1000 а в вашем случае вы переживаете часто и есле мужчина вам снится то вы переживаете за мужчину