Даша Елманова

Бывает, что вам снится ваше будущее и люди, которых вы встречаете впоследствии???

Саша Павлов

Да, но чаще бывает сон.. . я вижу какого-либо человека в нем, потом он мне встречается на улице и я смотрю на него, шагая, а он на меня, и так далее просто прохожу...

Антон Сокол

Да, у меня бывают вещие сны, которые затем сбываются почти дословно, но людей чаще вижу знакомых.

Ек
Екатерина

да бывает такое

Полина Кольвахова(Гапон)

Бывает! Возникает ощущение, что живу второй раз!:)

Ив
Иван

Бывает

Татьяна Стогний

У меня такое было, подходит девушка и я знаю что она мне родственница -во сне, а через некоторое время я встретила эту девушку наяву, это было очень неожиданно, я аж вздрогнула, думаю где я ее видела потом вспомнила про сон