Павел К

Часто вижу в аптеках молодых людей, покупающих нафтизин, шприцы и еще какую-то гадость. Это наркоманы?

Мария Фомичёва

Нет это начинающие хирурги!! !

Венера Султанова

я много лет в аптеки не ходил хоть и 36 лет мне. вот и проблемка. почему вы их там часто видите.

Илья Вуйко

Нафтизин, это капли в нос, а шприцем я, например, использую для смазки некоторых частей своего автомобиля. Да и нафтизин иногда внос употребляю. Не знала, что я наркоманка.

Татьяна Неретина

Это Джентльмены удачи

Дмитрий Шашков

Да. На нафтизине варят героин. Удобно вода и флакон в котором варить в одном флаконе

Максим

Покупала в аптеке настойки пустырника, боярышника, пиона. Я алкоголик?