Елена Веретельникова

Часто в парке вижу людей, обнимающих деревья, ..а Вам приходило в голову ЗАЧЕМ они это делают ?

Виталий Петренко

если при этом нет рядом фотографа, то.. . )) у каждого есть "свое"дерево. . .от него можно зарядиться энергией

Алексей Обутов

Конечно. Существует направление, считающее, что люди получают энергию от деревьев. При этом у каждого человека, в зависимости от даты рождения, есть деревья, от которых он может получить энергию, и которые могут отнять у него энергию.

Виталий Пученков

Потому что люди это дети земли, а не родины. Родины или государства у природы не существует. Люди инстинктивно тянутся к природе не смотря на всю иллюзию и обман социума.

Наталья

от одиночества) и счастье, когда дерево обнимают двое) и с одной стороны)

О*
Оксана ***

разговаривают с ними

Dimka Zima

ни разу не видел. это наверн мода новая.

Наталия Шилкина

обмениваются

Лариса Михейкина

Ну и что, я не друид. Но в лесу разговариваю с деревьями. Когда приезжаю к морю и вхожу в него говорю "Здравствуй море" А вы так не делаете?

Наталья Тютчева

Деревья успокаивают: -)

Ирина Белоущенко

Мне приходилось наблюдать в парке людей обнимающих деревья - и часто возникал вопрос: " Зачем они это делают ?" Однозначного ответа на этот вопрос не находилось. Однако, не терял надежды отыскать разумное зерно в их действиях. И однажды мне крупно повезло ...дали подсказку таким поступкам - оказалось, что они получали знания от природы. Ибо известно - лишних знаний не бывает...)

Елена Сизинцева

одни деревья дают энергии +,другие забирают -

Юрий Селиванов

А Вы задумайтесь над вопросом - почему нам в лесу хорошо и спокойно. Не потому ли, что мы - дети природы, а не железобетонных плит? Тянет нас на контакт с природой. Правда, в наших лесах бродить сейчас страшно. Мины и растяжки, знаете ли!

Мария Емельянова

Кто-то сказанул им, что каждый чел приписан к своей породе дерева в соответствии своему знаку Зодиака и имени. Пообщаешься со своим дубом, таким же крепким станешь, в т. ч. и головой.

М К

Это способ снятия стресса, путём единения с Родной Природой.

Катерина Зинченко

Заряжаются энергией. Есть мужское и женское дерево.