Азат

Вы продолжаете ходить за пивом с трёхлитровой банкой, как ходили в СССР ?

ПОМНЮ МЕЛКИЕ БЫЛИ, СХОДИЛИ ЗА ПИВОМ, КУПИЛИ, ОТПИЛИ, ВЫЛИЛИ ТУДА БУТЫЛКУ ВИНА И ВЫПИЛИ
ПОТОМ ПЬЯНЫЕ В МЯСО ВАЛЯЛИСЬ)))))))))))))

Ирина Щербина

То пиво можно было выпить 3 литра, а от этого траванёшься.

Алексей Кононов

Так не продают больше советское бочковое разливное, а жаль.

Юрок Сергеевич

Уже лет 10 как не пиво ни какое другое спиртное вообще не покупаем, а в СССР с 3х литровым бидоном ходили.

Алексей Плотников

Я с полиэтиленовым пакетом ходил. Пить пиво из пакетов умели только в Башкирии.

Анна Андрейчева

я с мешочком хожу. правда уже запарился каждый раз его стирать после.

Анна Трофимова

в СССР разливное стоило примерно минус стеклотара от оригинала.
а счас разливное (не знаю как на периферии) стоит дороже бутылко-баночного.
да есчо и банку 3 литра тащить!
правда ни за каким им не хожу. не пьёмс.
с бидоном за квасом тоже не хожу.
гомно разливной, как и весь другой. (
а вот раньсше помню...!

Даша

нам денег хватало только на сметану, купим три литра и стоим в подъезде - тянем из банки на удивление соседей :))

Екатерина

Бутылки самогона и трёшки пива на двоих хватало хорошо посидеть...

Евгений Мазур

да нет ибо не употребляем оное однако

Рыбка Золотая

нет - с пластиковой бутылкой. самое большее с 1.5 литра. у нас сейчас в одном из магазинов начали продавать очень неплохое разливное пиво. и ведь уже дольше пол-года - и не разбавляют. ведь есть же люди в русских селеньях

Аннушка Темная

если бы было качество как в ссср то не только бы с банкой ходил, причем с удовольствием ходил бы

Александр ____

зачем такая дикость в 21 веке - заходишь в магазин и наливают тебе пластиковую трёшку
может прикажешь лапти обувать и одевать косоворотку

Маргарита Митюхина

в ссср пили из кружек . а это что ты пишешь уже работа таких как ты! перестройщиков! уголовников

Андрей Иванов

С алюминиевым бидоном, в основном, ходили. Потом его в колодец опускали для охлаждения - холодильников не было.

Roman Burmak

В этом треде люди явно употребляют говеное пиво из ближаейшего супир маркета. Есть и сейчас довольно таки охеренная разливушечка. И да, хочу с пластиковой пятилитровой сиськой.

Валерия Оганесян

Сегодня уже не хожу, так как цедят по капле, пока дождёшся - слюной изойдёшь. Срамота. А раньше было дело, всё было капитально, по-крупному. Да и бочка с надписью "ПИВО" на колёсах была побольше.. . и кран в ней потолще.

Славутинский Виктор

Слава Богу что завязал ДО появления этой сегодняшней отравы, называемой пивом и не хожу по нынешнему минному полю.. а сколько людей за эти годы пожелтело, посерело, позеленело и отошло в мир иной! ..царствие им небесное!)))

Ксю

Почему бы нет!

Constantin Tugui

За пивом не ходим вообще) берём грушевый напиток на разлив, вкуусно!

Рамиз Назаров

сейчас пиво не то, чтобы за ним с банкой ходить, если разливное то в пластиковые бутылки нальют, лишь бы брали и пили ослиную мочу

Mihail

Позвонил - привезли.