Юля Климова

Как попасть в войска МЧС. какая кодегория для этого нужна ?

Алексей Королёв

Для этого сначала нужно поступить в кадетский корпус, а потому уже в Академию гражданской защиты или в любой ВУЗ где есть факультет на базе МЧС.

Александр

по приказу шайгу, туда берут только чукча, однако

Татьяна Любавская

Академия МЧС, узнай где в твоем городе находится данное уч. завед., хорошая физподготовка и отсутствие судимости - пропуск в новую жзнь.

Та
Татьяна

Это не войска. Есть колледж МЧС И академия МЧС. Войска гражданской обороны.