Елена Матвеева

Призывник, Северодвинск, как попасть в МЧС?

подскажите как попасть служить в МЧС г. Ногинск? учитываются ли пожелания в военкомате по месту прохождению службы?
и какое нужно здоровье чтобы там служить? можно ли попасть туда с Б-3

Юрий Радионов
что прости?

Serguei Takmakov

С Б3 можно попасть только в стройбат.

Анастасия Мамаева

Там очень сложный конкурс. Нужно суметь проспать 25 часов в сутки.

Shurik Vohidov

Нет, с категорией Б-3 вам подберут войска по-легче, например ВВС, ЖД или еще что-нибудь другое.

Жм
Жменька

Желать призывник может много, но куда его направят, решат на сборном пункте. Б-3-это что-то отстойное.

Алексей Чубыкин

Попасть в какую-то конкретную часть, тем более в МЧС вы можете только по великому блату. Все остальное нереально.