Светлана

куда лучше обратиться в петербурге за помощью призывникам: в коллегию адвокатов "Призывник" или в "Альтернативу"?

Елена Юн

Это все разводы

Bekzat Mekeev

Лучше обратиться в военкомат, а то девки любить потом не будут.

Юля Навнычко

Ни там, ни там вам не помогут, а только возьмут не малые деньги.

Ирина Липакова

Знаю положительные опыты работы с коллегией "Призывник". Про альтернативу слышу в первый раз.

Зухра Кришталь

Кирилл Волков
Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Окончил в этом году универ, нашел хорошую работу, но боюсь, что осенью придет повестка в армию. Знаю, что рабочее место сохранится, если меня призовут. Но все равно в армию не спешу. Как-нибудь можно получить отсрочку? Детей и жены нет, недееспособных родственников тоже. И еще, наткнулся на сайт Служба помощи
призывникам, отзывы там нормальные, но особо не верю. Кто-нибудь о них слышал? Хотелось бы узнать РЕАЛЬНЫЕ отзывы. http://armyhelp. ru