Андрей

если нет денег на адвоката по гражданскому делу. куда нужно обратиться за помощью?

Абдурашид Чиллаев

У нас есть какие-то бесплатные юрконсультации для малоимущих, в собесе можно уточнить, или в управе. Еще при юрвузах зачастую организовываются бесплатные юрконсультации.
Ну, еще, если дело важное, можно взаймы взять, или кредит, что ли...

Алексей Тарасов

Изучите сами Гражданский Кодекс, те статьи, которые актуальные в Вашем случае, комментарии к ним в Кодексе, решения ПАС, почитайте практику судебных решений - не гарантированно, но шансы выиграть без помощи адвоката-однозначно есть.

Наташа Жирук

к родственникам\знакомым\друзьям

Роман Сидоренко

Если Вы уверены в исходе дела в Вашу пользу, то можно пригласить юриста (возьмите деньги в долг или в кредит) . Можно с юристом обсудить оплату в рассрочку. После суда Ваши расходы на юриста оплатит ответчик, а также и госпошлину.

Светлана Заикина

Никуда, ибо задаром нынче и прыщ не вскочит.