Наталия Козлова

Нужна помощь адвоката по вопросу вытрясывания денег с должника по расписке

Есть долговая расписка, письмо претензия (вернувшееся), копия обращения в полицию, все чеки. Нахожусь в СПб жду предложений с помощью чего делать дальше))

Если можете посоветуйте адвоката или контору которая получает деньги после окончания дела?

Есть ли какой- то образец заполнения иска??

Шахбанова Мугинка

Адвокаты ничего не будут вытрясывать. Они могут заключить с Вами соглашение и обратиться с иском в суд, получить исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов. Или просто составить грамотно исковое заявление, далее сами будете в суд обращаться. Объем юрпомощи в соглашении оговорите

Гу
Гульнур

Адвокат с вас возьмет % от суммы долга, а работы то тут на копейку.

Составляете ИСК в суд по месту жительства должника и вперед!

Юлия Попова

И что - Вы всерьез ЖДЕТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ от адвокатов? Ню-ню... М-да...

Натали

иск, суд, в заявлении кроме изначальных суммы долга и оговоренных процентов по нему-указать еще требеумые пени за просрочку

Nastya Eremenko

С такими запросами Вам к бандитам, а не к адвокатам надо.

Если у должника нет имущества, денег, не работает (т. е. с него нечего взять) никакой адвокат не поможет.