Юлия Большакова

Нужна помощь!! ! Вопрос о должниках!!!

Мне должен около 100 т. р. один полудурок, сейчас он работает, официально или нет я не знаю, у него плохая кредитная история и возможно он в черном списке, так же оказывается у него есть условный срок.. . Как ему получить кредит? завтра я его собираюсь возить по конторам и всяким банкам.. . Родственники ему отказываются помогать. Взыскать с него нечего. Ему 21... у него есть военник инн паспорт прописка, может даже справку с работы возьмет, а может и не возьмет.. . ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ГОВНОМ ?! помогите пожалуйста!

Андрей Мартынюк

Можно попробовать оформить потребительский кредит (на товар) там не такие жесткие условия кредитования, а товар возьмете себе в счет долга.
Может вернете хоть часть денег.

Максим Новицкий

Такую сумму, с таким букетом, в таком возрасте получить не представляется возможным.

Светлана Яганина

не дадут ему кредит

Диана Сердюк

Продать его в рабство за 100 т. р.

Володимер Олiйник

Подделай документы!!!

Кармен Кинтеро

я так понимаю по решению суда за материальный/моральный ущерб он должен, сумма большая значить совершил что то серьезное. Закон в отношении долгов не очень хорошо накручен. У вас единственое что есть это обратиться в ФССП с листом и получать по 500 рублей в месяц от него.