Марика Бородина

нужна помощь-что делать. идти к адвокату?

30.09.2012 г. купил в эльдорадо ноутбук "SONY"за 17500 руб., а изначально хотел взять"TOSCHIBA" за 18500 руб., но продавец консультант убедил что"сонька" лучше. приехав домой начал изучать "соньку"она оказалась тупенькой, как мне потом объяснил приятель процессор оказался слабеньким AMD E-450 1,65 GHz,а в "тошибе" 2,6 GHz. 8.10.2012 г. поехал в эльдорадо хотел поменять с моей доплатой на "TOSCHIBA" мне сказали прочитай ст. 25 постановление №924 от 10.11.2011 года правительства рф, и иди "побройся"(это я так образно). а 14 дней уже идут к концу, что делать????

Мария Кулагина

Ничего уже не сделаешь, нужно было брать то что хотел а не то что втюхивают. По закону ты права на обмен уже не имеешь. Данный товар подлежит обмену или возврату только при наличии ненадлежащего качества.

Ольга Кожевина

ничего! это вы не определились, а продавец советовал, а не заставлял вас покупать

Владимир Ильиных

ничего не сделать. вариант продать другу или в инете.