Татьяна Сущевская

Нужна помощь. ИЩУ КВАЛИЦИФИРОВАНОГО АДВОКАТА! Автомобиль Тауота Соролла. Поломки, суд.

Замучила машина Тауота Соролла с роботом, без конца ломается, выходит из строя цепление, 3 раза меняли по гарантии 4-ый раз отказали (закончилась гарантия) . Очень нужна помощь адвоката по этой области, кто судился в суде из-за этой поломки, Или ВЛАДЕЛЬЦА такой-же машины с такой же поломкой, кто обращался в суд. За ранее огромное СПАСИБО за консультацию, помощь. Тел. 8 916 497 39 66 Александр

Татьяна Хритошина

гарантийные ремонтные документы все есть? гарантия закончилась по времени или по километражу?

Катюшка Гребенникова

Пишите в почту с датами, подумаю