Александр Ст

Скажите пожалуйста, кто получал юридическую поддержку в компаниях, называемых "Помощь призывникам" ?

Всем привет, жители России и СНГ!

В интернете, появилось очень много компаний, которые заявляют, что могут помочь получить военный билет без проблем.

Насколько им можно доверять свои деньги? Кто-нибудь пользовался такими услугами?

Кто обладает информацией, подскажите пожалуйста.

С Уважением.

Согласен что могут развести на деньги, но есть одно НО.

Они намного грамотней и умнее, чем сам призывник во время военного призыва.

Сам призывник - марионетка в руках военкомата. А такая компания, может реально выручить, и помочь получить военный билет.

Вот думаю, как мне быть.

Дмитрий Лаврентьев

Шарлатаны они все. По миру пустят и даже не поморщатся. Никакой гарантии нет что помогут чисто по закону освободиться от призыва. А с криминалом связываться не советую. И деньги пропадут, да еще и сам под уголовку попадешь.

Сергей Филатов

Задача агенства запугать беспределом военкоматчиков и развести клиента на деньги, чем больше, тем лучше. . если ещё и военник сделают, то считай, что тебе повезло. Если есть законные причины, военник и так дадут, а все остальное не законно. Да и боком может выйти сделанная липовая болячка в дальнейшем на жизненном пути, обратного пути потом может и не быть, а многие потом мечтают сменить категорию годности в военнике, даже отслужить ради этого готовы, да не получается. . Здесь полно вопросов такие косари задают...

Наташа Шатилова

Я встречал многих людей, которым они помогли. Я думаю, что у этих юристов (кампаний) есть связи в самих военкоматах, и они без ведомо косилы сообщают в военомат о нем, а военкомат отмазывает его сам, а деньги по полам.
Главное брать у них расписку, где будет говориться, что они в случае провалы должны отдать все деньги, которые ты им дал.

Nefillim

Главное у них расписку бери, что деньги ты им давал за предоставление юр. услуг в следствии которых ты бы избежал воинской службы

Виктория Войткив

Кузьмин Артем
Пасиба Служба Помощи Призывникам, отзывы только самые лучшие!
У меня была сложная ситуация. Отчислили из одного университета, перепоступил в другой, а повторно отсрочка не предоставляется. Поэтому обратился в компанию за помощью в получении военного
билета.
Мое дело вели быстро, прошел много медицинских обследований, результат получил быстро. Очень удобно было оплачивать по рассрочке. Выражаю огромную благодарность юристам компании за помощь! http://armyhelp. ru