Сергей Боханов

Если призывник женат, и жена беременна! должна ли она получать за это деньги?

говорят чо когда родит жена тогда только получаешь 10.800 руб! это так?

Алексей Демин

если муж будет проходить службу в армии по призыву, а жена родит ребенка и будет получать пособие по рождению ребенка 8.990 рублей в месяц

Анна Пушкова

нет за это не платят, а вот когда родит, тогда будет получать положенные выплаты на ребёнка, а пока не за что.

Юлічка Казіева

За беременность не платят. Вот когда родит, тогда и будет получать пособие на ребенка.

Алина Землевская

Если на момент призыва срок беременности жены будет не менее 180 дней, то ей будет выплачено единовременное пособие в размере 19645р. А после рождения ребенка во время службы мужа на ребенка будут выплачивать ежемесячное пособие в размере 8419р.

Константин Чернышев

Будет получать пособие на ребенка, когда он родится 8419 рублей. А, если беременность больше 6 месяцев, то тогда ей выплатят 19600 рублей.