Natalya Karanevich

муж до брака был женат, в военники написано что он женат на бывшей жене. как изменить эту запись?

не бесит. просто не хочется чтоб потом проблемы были

к сожалению надпись эта есть, там написана её имя и отчество. еслиб такого не было. у меняб даже вопрос такой не возник

Айдай

В военном билете нет записи и тем более женат на бывшей жене, есть просто отметка семейное положение "женат " все, так что теперь эта запись применительна к вам, переживать по этому случаю не стоит вообще

Андрей Семенов

Пусть идет в военкомат со свидетельством о браке. Кстати, после заключения нового брака он был ОБЯЗАН в двухнедельный срок сообщить об этом в военкомат. За нарушение этого правила предусмотрена административная ответственность в виде штрафа 500р.

Диана

Пойти в военкомат со свидетельством о браке и попросить внести изменения.

Евгений Кудряшов

В военном билете офицера запаса указывается Ф. И. О. жены, а также имена и даты рождения детей. Если у мужа такой ВБ - читай советы "Просто деда".