Moskalev Anton

BMW Z4 35i мaшина на кaждый день в Моcкве: зa и против

У меня сейчас bmw 1, я из нее выросла, нужно что-то более статусное, однако, мне нужна машина ТАКОГО ЖЕ РАЗМЕРА, ведь в парковкой в москве проблемы очень большие, я ежедневно минимум 1-2 раза паркуюсь на очень маленьких местах. порой, меньше, чем моя машина (ставлю ее по диагонали, одним колесом на тротуар) . И отказываться от удобства парковки не хочу. Я пока внутри не сидела - в автосалоне не было ее в наличии, но по видео на youtube машина меня визуально устраивает. Жила бы в европе, где зимы нет, не сомневалась бы.. . Но я живу в москве. За и против, пожалуйста. Высота от пола моей машины 14, z4 - 11, на бордюры на своей машине я прыгаю отлично.

З. Ы. Меня вполне устраивает то, что в z4 машине всего 2 места - у мужа большая машина, если что-то нужно.

Графф Де-Мон Maksimus

однозначно нет... она не для нашей погоды из-за дорог

Дима

задавать такой вопрос лучше в авто-теме, а ещё лучше почитать отзывы на авто маил. ру там отзывов много даже на совсем новые машины. очень подробные комментарии. удачи)

Ирина Осипова

У меня Смарт. Довольна более чем:))) Все крошечные местечки -мои:))) Приткнуться могу, что вдоль, что поперек куда угодно:)) Бензина, практически, не ест совсем. Рамный. Пластмассовый-гнить нечему априори:) Крыша прозрачная-светофор видно, как бы неудобно его не установили:) Дорогу держит прекрасно. На бордюры залезает. При желании можно поднять достаточно высоко .Легенды, что его "сдувает"фурами- лишь легенды. Багажник столь эргономично сделан, что влезает намного больше, чем можно себе представить с первого взгляда.
Присоединяйтесь- не пожалеете:)

Александр Цельбель

против. . низкая очень и кабрио