Слава Горбачев

Парень пристает 2-3 раза в день, трогает (иногда я против) , шутит пошло. Живем вместе.

Это все нормально, так и должно быть?

Светлана Федорова

ну как вы так, живёте вместе и не разу у вас ни чего не было? а если было, то чего вы удивляетесь? было бы не нормально, если бы не приставал или приставал бы к другой 😉

НЕ
Николай Е

А он просто сосед по квартире или кто?)))

Катя

а зачем ты с ним живешь?

Анна Рагулина

Для этого он и поселил тебя рядом, ну еще убрать, постирать, сготовить.

Анна Малышева

А ты чего хотела, раз живете вместе!?

Светлана Толкунова

Естественно хочет секса

Анюта

Так он для того с тобой и живет
А нравится или не нравится - выбирай про себе

Я так пошляков не выношу на дух
А все парни разные, у всех по-своему

Главное, чтоб обоих устраивало