Елена Овечкина

А вас муж/парень часто тискает, зажимает, пристает? Вам не надоедает?

Анна Смирнова

Это я его тискаю. Пищит...

Денис Кириллов

Мне не надоедает))

Олег Петрухин

Не буду хвастаться! Такое не может надоест!

Нина Котахова

Иногда не то что бы надоедает, а скорее мешает, особенно на кухне, а вот в спальне....

Василий

Ой, девченки, ну вы прям уж в любой момент согласны и никому не надоедает! Вот не верю... Естественно, что так хочется, чтоб было, так правильнее ответить, а вот как честнее ?
Иногда пристает не по настроению, так могу оттолкнуть, а иногда и сама пристаю. ЖИЗНЬ.)))

Игорь Окулов

Мог бы и чаще. И моменты выбирать нормальные, а не когда у меня в руках нож ис ырое мясо, противень из духовки, чайник с кипятком.. А потом ещё дуется, грит--вот, я к тебе, а ты не даёшься и даже рукаешься! Шпарить жалко)

Lena

надоело- путь к разногласиям начат.

Дмитрий Зималюкин

если мужчина мне не безразличен - это приятно)))

Стас Руднев

постоянно)))))))))))) я кусаюсь и визжу обычно )

Олег Манжиков

а мне нравится)))

Алексей Евтюхин

Хотелось бы чаще. . Если у вас с партнером различные сексуальные потребности это чревато изменами..

Рома Изотов

Иногда не хватает этого.

ДА
Динара Андержанова

нет, не надоедает

Светлана Дейлова

У нас у обоих бывают приливы такие.
То он за мной по квартире гоняется, то я за ним.
Хоть в туалете закрывайся)))

Ситдекова Валерия

Да постоянно лапает и под юбку лезет гад

Алёна

Наблюдение: мужчину возбуждает женщина занятая приготовлением еды,

женщину - мужчина занимающийся суровыми мужскими делами - ремонтом чего либо ...с инструментами в руках - молоток. пассатижи, перфоратор ..

с чего бы ? )))

Зи
Зинфира

у нас наоборот, я его тискаю)))) ) а он повякивает)))) а если в общественных местах пристаю так глазки такие печальные делает и бровки домиком, что так и хочется его трах.... ть перед всеми, чтоб перестал смотреть и думать а кто то видит все это? а что же думают? ой как неудобно то?)))))))

Надежда Ситнова

Наоборот нравится)) ) Живем уже 4 года вместе) Ни разу не было такого чтобы мне это надоело) ) Это же внимание) Приятно) ) Ну только если уж оочень плохое настроение, или если с ним поругались, то только тогда могу взорваться (((( DD)))