Сергей Кондратьев

можно ли пользоваться масло шиповника 2 раза в день для лица вместо крема?

и вообще, какие меры можно предпринять, если кожа в холодное время ужасно сохнет и шелушится?

Татьяна Татьяна

Можно пользоваться даже ополаскивателем для белья "ваниш", основной фактор самовнушения. Если врач одному больному даст стакан лекарства, а другому стакан воды, оба станут на ноги.

Елена Кутузова

есть специальные кремы без воды и глицерина для холодного времени года - в аптеке спроси, нутриджин по-моему. Масло забьет поры - начнуться другие проблемы