Михаил Кирсанов

был секс 5 раз 3 часа . на следующий день ещё 2 раза и через день ещё 2 . начались проблемы с эрекцией (я предохранялся

Сико

Писю не стёр себе?

Мария Гнездилова

боготырь, окстись

! София Гульянц !

отдохни труженик! 😉

Людмила Дроздова

Загонял хер свой)))

Айчурек Калматова

Дорвался, как Мартын до мыла))))

Вячеслав Гостев

это очень вредно так часто лучше 1-2 раза в неделю но конкретно К примеру эротический массаж всего тела часа 2 по часу на каждую сторону затем кунилингус не менее 30 минут а потом уже можно и писькой 🙂 и поверь девушка от такого секса получит больше удовольствия чем от твоих многочисленых трахов

Dj Suhanov Breack

Не робот же и робот может сломаться