Анна Боровкова

Зачем коту прописали уколы мексидола по 5 кубиков 3-5 дней 2 раза в день Сегодня кастрировали его, кололи наркоз 2 раза

Дмитрий Осипов

чтобы лучше отошёл от наркоза, мексидол такое вещество, которое обогащает клетки кислородом, придаёт им энергии, сделаете его кот лучше себя почувствует

Да
Дарья

вы уверены что по 5куб? многовато для кота, уточните дозировку, а сам препарат не повредит.