Татьяна Степаненко

можно ли коту флуканазол 50мг при лишае. Прописал ветврач. Кололи вакдерм не помогло

Ек
Екатерина

Ну если вет прописал значит можно! Мы выстригали своей пораженные участки + 1 см здоровой кожи вокруг, и обрабатывали их спреем зоомиколь 2 раза в день. Ходила вся желтая как покемон... И таблетки давали тербинафин. Дозировку не помню, это был котенок ослабленный, 2 месяца. Вакдерм не ставили, поправилась за месяц. Лишай вообще долго и муторно лечится...

Алексей Зайцев

а врач на что? ! не мы кота лечим, а он. не нравится врач-смените. самолечением не занимайтесь