Ульяна Богданова

самоучитель для начинающих по английскому. такой что б все по полочкам и разжевано. может кто занимался, подскажите автор

Евгения Григорьева

Константин Васильев "Easy English"

Дарья Матвеева

Ой у меня дома есть, очень все доступно, мне знакомая классная репетиторша в свое время рекомендовала для дочери, когда она английский начинала учить. Дочь очень хвалила, все именно разжевано и в тоже время кратко, без лишней воды.
Не помню, как называется.... (((
Я сейчас не дома, скоро приеду, посмотрю, отпишусь тогда...

Wladimir

Вот как поучитесь по такому самоучителю, только с самоучителем и сможете общаться. Очень они далеки от современного языка.

Толик Етчик

Вот здесь посмотрите самоучители