Анна Качалова

какой выбрать самоучитель по английскому с нуля. что бы все по полочкам и разжевано. автора пжл. спасибо.

Елена Зимарева

Александр Драгункин... Русская транскрипция и есть фильмы и аудио к книге его.. .
Доступно объясняет и все посчитано... Неправильные глаголы и прочее
А еще Замяткина прочитайте книгу-"Вас невозможно научить иностранному языку"