Яна

Какой макияж сделать на новый год мне 17 лет фото пожалуйста кто-нибудь помогите

если можно подробную инструкцию очень прошу))) заранее благодарна

и прическу)))

V.
Voran .

на ютубе ищи-макияж на новый год
проще пареной репы, Господи
зачем об этом людей то спрашивать
еще и инструкцию полную просить

Наталья Савельева

отрастит челку покрасит ресницы и губы, все ты готова!

Оксана Блохина

Привести в порядок форму бровей, подстричь челку и можно сделать каскад, думаю, что пойдет) А так можно сделать глубокий вечерний макияж в бежево-золотисто-коричневых тонах) а губы просто бальзамом