Александр Корташов

Девушки, помогите) как сделать макияж в универ фото) нежный)

если можно подробно (новичок)

Ерег@ Dеgтяреv

Здравствуй)
Я бы посоветовала тебе выбрать несколько постельных оттенков теней, на твоё усмотрение, подберёшь под одежду. . тебе подойдут и сиреневые, серые, кремовые оттенки.. .
на подвижное веко наноси светлый цвет, и постепенно притемняй к внешним уголкам глаз. тек же немножко вытягивай и приподнимай глаз тёмным оттенком.
чтобы побольше выделить глазки, темным цветом подведи верхнее веко, и накрась реснички)
Общим тоном можно не пользоваться, у тебя кожа чистая.. )
просто слегка припудривай лицо и наноси лёгкий румянец.)

Валера Сычёв

О привет. давно тебя тут не было

Дмитрий Спиридонов

милашка, зачем тебе красится? и так очень привлекательная)) )
можно просто тушь и блеск)

Стас Климов

тональник слоновая кость, белые тени на веки и стрелочки черной подводкой, этими же тенями края нижнего века чуть чуть подчеркнуть, блеск не такой как на фото, а нежно розовый, ну и волосы там уже по практичности делай прическу