Полина Стародубова

Прав ли продавец отказывая покупателю в оплате покупки мелкими монетами? Стоимость покупки-800 рублей.

Ксюша

нет, он обязан принять деньги в любом номинале

но чисто по человечески, платить по 10 копеек я бы не стал

Илья Копылов

Конечно нет

Светлана Яковлева

продавац имеет право отказать в обслуживании только если у тебе нет денег в остальных случаях права не имеет.
хоть по копейкам)))).

Нина Котахова

конечно нет какими деньгами не расплачивался, продавец должен принять

Евгения Журавлева

Это зависит от-тогов каком месте ты платишь! Я бы сделал отказ, не объясняя причины