Мелисбек Кубатов

Ребят у меня 15 числа день рождение! но я не могу позволить себе много, что мне можно подарить самой себе на день рождения

Tohir

Все таки день рождения, подарите себе не обходимо для вас, хоть и дорого, но будет вещ.

Чибик Чиби

подари себе день "Делаю, что хочу".

Дмитрий Едков

Поздравляю !!!Желаю всего наилучшего ))

Ми
Минилбаева

Ни в чем себе не отказывай.

Татьяна Большакова

хэппи бёздэй ту йу, хэпи бёздэй ту йу, ля ля ля ля ля ля ля, трум турум тум тум тууууууум))) ) =******

Яна Гиленко

Подари что возможно.

Людмила Чепурина

Себе нужно подарить только то чего лично тебе не хватает. Может какую-нибудь вещь, а может отдых, или культурное развлечение или приятное знакомство))))

Анна

Я дарю себе загородный пикник и отдых ото всех, кроме самых близких. К тому же в этом году ЭТОТ ДЕНЬ - суббота, выходной, так что есть все основания посвятить день СЕБЕ;)