Роман Миронов

Сетку рабицу для штукатурки для шлакоблочных стен. Снаружи . Чтоб блин штукатурка не трескалась . Какую брать ??

Повторю еще, чтоб не трескалась ???Будит обидно если штукатурка и труд треснет? Лучше наверное какую нибудь мелкую ?

Сетку или Рабицу !!!Забыл поставить .

Жека

Не знаю как с рабицей, а вот штукатурную надо брать.

Варвара Варя Саргсян

Вы че?) Конечно не рабицу)) , ее берут для заборов) . Специальную, штукатурную.

Са
Савченко

Треск штукатурки не зависит от сетки. Правильные пропорции нужны. Это 3 части песка и 1 часть цемента марки 400. Делайте просто по маякам, и слой тонкий и ровно по вертикали и горизонтали. А по сетке не так ровно и слой толстый. А если толстый слой значит треск будет, из за усадки при сушке.