Илья Кожанов

не отображается языковая панель. как вернуть на командную строку?

операционка W7

спутал Панель задач с Ком. строкой, извиняюсь.

Мурад Мамедов

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Ruslan

Пуск-панель управления -язык и региональн. стандарты -языки и клавиатура -изменить клавиатуру -языковая панель-поставить галочку в "закреплена в панели задач "

Юлия

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"CTFMON.EXE"="C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe"

Создать блокнот и вставить в него текст выше, после сменить расшерение файла на reg и запустить. Эта лечилка вернёт в Вин ХР языковую панель в системный лоток. Не забудь перезагрузить комп. Да, и не забудь почитать в инете, что такое Командная строка (cmd.exe).

Андрей

Та же хрень)))

Михаил Антонов

телепаты знающие какая у тебя ос в отпуске

Слава Юркин

А какая языковая панель в командной строке?

Анна Смирнова

пуск-панел/управления-языки и ргиональные установки- вкладка язык и клавиатура

Владимир Тимошкин

попробуй "восстановление системы"