Миш Миш

batman arkham city не сохраняется

нажимаю на HOME не помогает ( в игре на жимаю )
" Не запускается Games for Windows - LIVE в самой игре из-а чего не сохранить игровой процесс. Что делать?
О: Решение проблемы с неработающем GAMES FOR WINDOWS LIVE
1. Для сохранения прогресса требуется наличие онлайн (для лицензии) или оффлайн (для пиратки) профиля в GFWL
2. Если вы запустили игру, но окно с лайвом не открылось, и не сохраняется прогресс:
1) Наглухо удаляем игру .
2) Наглухо удаляем все, что связано с GFWL ( Пуск---Панель упр---Установка\удаление )
3) Качаем GFWL новой версии, а не тот что с репаком идет.
4) Открываем установленный GFWL Marketplace, вводим данные своего онлайн профиля ( если есть ) , если нет- заводим, он бесплатный. Если GFWL Marketplace не удается запустить и он постоянно предлагает скачать помощника по входу Windows Life ID, скачиваем его и ставим! Тут внимательней, помощник может не встать и GFWL опять будет просить скачать его и поставить, в этом случае на время установки помощника по входу Windows Life ID активируйте службу обновления Windows (если пиратская ось, будьте внимательней и не поставьте себе обнову) , после удачной установки эту службу можно обратно отключить! Надеюсь как вкл/откл служб всем и так понятно!
5) Устанавливаем игру не закрывая маркетплэйс, при выборе компонентов установки, отказываемся от предлагаемого GFWL.
6) Запускаем игру, (если пиратка, предварительно ставим кряк) , нажимаем кнопку HOME, вылезает окошко. Если есть лиц ключ- вводим его в свой онлайн профиль, если нет- создаем новый и проматываем вылезшее окошко вниз и находим СОЗДАТЬ ОФФЛАЙН ПРОФИЛЬ. Все сейвы должны работать! "
это темя тоже не помогает ,
пожалуйста помогите, и ответы пишите тока по теме и реально которые помогут, а не какую ту чушь
тем кто поможет заранее спасибо:)

Георгий Суханов

а ты хардкорно пройди её за один присест (описание вопроса не читал))))