Ирочка Филатова

Проблема с Batman Arkham City!

Каждый раз зависает на одном и том же месте в Лайсберг Лаунж когда сражаюсь с Пингвином, зависает и вылетаает ошибка :

Message
QA_APPROVED_BUILD_JANUARY_2011 424000 11-04-2012 15:05.24
(Wwise: 2011.1.0 #3886) Game

Addres = 0x75e2c41f(filename not found) [ in
C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll ] .Там еще есть Adress : BatmanAC_o.exe это я сократил, потом Adress: BatmanAC_o.exe

Света Ерёмина

либо игра галимая скачай другую либо ты чёт с Компа удалил нечайно !

As
Astralbody

Сохрани свой сейв и переустанови потом закинь сейв в папку с сохранениями и играй