Иван

В Batman Arkham City не сохраняет игру

Купил две игры в Стиме Batman Arkham City и batman arkham asylum в batman arkham asylum все нормально а в Batman Arkham City не сохраняет игра Game for windows life не включается даже при нажатии кнопки home

Катенька Кудинова

У тебя седьмая винда? Если да то кликни правой по значку игры, потом исправление неполадок совместимости ...у меня сработало . Да и сохрани потом эти параметры

Мария Авалян

во первых у тебя не должно быть в пути сохранения русских букв во вторых ты должен создать оффлайн профаил windows live в игре нажми кнопку home и там поищи создать оффлайн профаил что то типа этого