Andrey Bezugliy

я пошел, gta 4 выбрал, месть погибла, кейт, а что было, бы если я бы выбрал деньги? расскажите подробно

Ганга Уразбаева

Пришел-бы Эдвард, почесал стул и с выражением глубокой задумчивости ударил себя по холодильнику коробкой шоколадных пельмешек.

Rishat Sharipov

Погиб бы Роман

Денис Колдунов

Тебя-бы опять подставил Дмитрей потом ты убиваешь всех в офисе и Забераешь деньги 250.000 доларов потом звонит Дмитрий и говарит чтоб он отдыл половину денег и они разошлись спокойно но Нико не соглашается и потом на свадьбе Романа киллер Дмитрия хочет убить Нико но Случайно убивает Романа 😞