Кристина Ржевская

Почему игры не находят геймпад Genius MaxFire Blaze2 и как можно решить эту проблему???

Почему игры не находят геймпад Genius MaxFire Blaze2 и как можно решить эту проблему??? Windows 7 видить геймпад а игры нет. Установка драйверов не помогла

Надежда Николаева

в биосе копаться надо, может выкл. функция GAME PORT
включишь должно работать

Aleksei Minin

Скорее всего драйвера старои версии скачай с интернета драйвера