Черная Волчица

почему на джойстике Genius MaxFire Grandias 12V не работают 4 верхние кнопки???

в чем дело??? раньше все было норм. а сейчас что то случилось. кагда нажимаю на кнопке mode мигает зеленым и делает не то действие которое нужно.... подскажите что делать?? ?

Геннадий Терёшин

Ну либо полазайте в настройках геймпада либо просто он накрылся