Ал
Александр

Чей продукт выбрать для фирмы аутпоста или каспера???

для шибко умных: после слова "фирмы" запятая!

Олеся Сизова

аутпост - хороший фаервол, каспер - антивирус

Йо
Йохан

Брать KIS 2013, однозначно.

Удачи.

Сергей Михайлов

на че тебе денег выделят то и бери кав конечно по лучше будет

Игорь Мазурин

у Outpost фаервол замечательный, а вот антивирус - дрянь и наоборот.
лучше было бы взять фаер от первого, а АВ второго, т. е. не секьюрити, и ставить в режиме совместимости.
каспера ставить первым, может заартачиться и не встать при наличии другой проги защиты, Outpost-у это до лампочки 🙂.