Хуршед Маджидов

Черная мёртвая курица у дверей дома!???

Пришли домой, у входных дверей лежит чёрная мертвая курица! Что это может быть? Что с ней делать?

соседи по улице никто не держит куриц

Владимир

это порча такая, не в коем случае не трогайте .

Дмитрий Жуков

Ждите бесов либо смерть. Указали дорогу к вашему дому этой курицей.

Denis

То, что её не трогать это, да. Но самое главное сделайте диагностику у Мастера, что бы выяснить, что таким образом хотели на вас повесить и смогли ли это сделать.

Михаил Галебцев

если ничего с не не делали до сих пор то возмите ее только не голыми руками бросьте в кастер и сполите до пепла, во время сжигания читайте молитвы. в любом случае если это поддел вы уменьшите силу его воздействия на половину. но перед тем как предпологать худшее спросите может у кого пропала черная курица. возможно какой нибудь сабака задушил и принес . разное может быть но бросатся в крайности не надо.

Алексей Елистратов

Подклад смертельный так делают и именно черной курицей или петухом.. можете сжечь и закопать далеко от дома-читая молитву Животворящему кресту... но это черная магия с жертвоприношением... тут просто сжиганием не убрать... нужен мастер и толковый и срочно.