Нюрочка Меркулова

как так получается что мёртвая курица или рыба она бегает или дёргается????

Ксения Комарова

РЭфлексы! от спинного мозга!

Ирина Сапа

А рыба - она ведь всю жизнь мечтает ходить, но не можт. И только когда ей отрежут голову - она может наплевать на условности: ходить и даже бегать...

Иришка

мышцы сокращаются произвольно т. к. нервы-то не выпотрошены

Юл
Юлия

Рефлекс вызванной прекращением передачи импульса в мозг - смерть...

Марина Неткачева

Конвульсии-она пытается сбежать, но уже не может. И что вы за люди такие над животными издеваетесь?