Hello Omny

Говорят, что курица может бегать без головы.

Я не разу не видел. Крыльями махала, дергалачь, подпрыгивала и переворачивалась от взмахов. Но не бегала. Есть здесь среди Вас кто нибудь кто реально видел, как курица бегает по двору без головы? Только честно без придумываний. Насколько я знаю, что без вестибулярки любое тело может сделать несколько шагов и свалиться, но не бегать долгое время.

Сергей Герасимов

бегать не бегать я не знаю, но был же петух Майк, который после того как ему голову отрубили жил ещё два года..

Альберт Туляков

Да что вы! может! это самое яркое воспоминание моего детства! !
лето проводила в деревне у бабушки с дедушкой и один год гонял нас там петух "клевачий",как собака гонялся за нами и клевал куда попадется, в основном запрыгивал на плечи и долбил в темечко - больно и страшно. И вот как то в выходной съехалась вся семья - 5 детей+жены+дети, сенокос был. И этот петух так всех достал (особенно малышей) что дед вечером схватил его и сказал нам (внукам) "щас казню вашего обидчика",мы стоим поодаль, наблюдаем за казнью, дед рубанул ему башку топором, кинул на землю, а этот гад как вскочи как побежит прямо на нас!!! мы с воплями врассыпную! а он пробежал весь двор (метров 20-30) и упал в собачей будке, может он еще бы пробежал, если бы не забежал в будку. Есть его не стали, в овраг кинули

Александр Рябченков

Есть такое, но бегает недолго, секунд 5. Ну и не таким ровным шагом естессно. Но зрелище жутковатое на первый раз.

Ирина

Правду говорят

Ол
Ольга

Видел, пробежала метров 15.

Nootsall Murzabekov

да я видел лично моего друга мать попросила убить курицу на суп
и он с рогатки попал камнем ей в шею, камень шею полностью перебил, при этом курица бежала метров пять без головы пока не ударилась в забор, после чего упала но еще дергалась, это описано в науке что на рефлекторном уровне такое может происходить

Павел Копытцев

это ещё чо я как то видел когда уже курицу ощипывали, она какнула

Галина Унанян

Люди тоже бегают.. . Не все, правда.

Письменная Елена

Я во сне видела... Курица без головы бегала...

Антоха Зайцев

Согласен со всеми.

Сашенька

Видел лично.... зрелище еще то...