Екатерина Кречетова

аКошка бегает голова опущена!

У подруги есть кошка. Сегодлня Подруга мне обратилась с таким вопросом, кошка ходит уже целый день с опущеной головой. НЕ поднимает. Так и спит и ходит. Что это может быть?

Эль

плохое настроение у нее ((((
покорми кису вкусненьким)))

Саня

что-то ищет или играется

Юлия

может болит или вывих, лучше проконсультироваться с ветеринаром

Владлена Иванова

Это не на ответах надо искать симптомы, а к вету.. . там рентген или просто пульпирование врач сделает, скажет, что к чему.. . Может упала, может еще что.... гадать бесконечно можно!