Валерий Разгуляев

у кролика опущено одно ушко

Помогите пожалуйста! Недавно приобрела декоративного крольченка, ей 1,5 месяца. Одно ушко у нас раскрыто и всегда стоит. А вот второе почему то сложено и иногда опущено, и еще она его иногда почесывает. Что это такое? Нужно ли обращаться к врачю?

Иван Ткаченко

не надо к врачу само всё пройдёт

Рустам Курбанов

Вот так?: Это никому ведь не мешает? А вот почёсывание может оказаться клещиком или отитом. Откройте ушко и загляните в него - чистенько? , значит беспокоится не о чём. НО, если в ушке грязь или короста, несите малыша к ветеринару, он поставит ТОЧНЫЙ диагноз и назначит лечение.