Эргаш Мизробов

У щенка НО встали ушки, но кончик одно ушка, куда то назад уходит (не внутрь) а как бы назад.. . это не страшно?

Андрей Горбачёв

думаю, что нет

Александр Фоменко

Страшно только если в выставках участвовать.

Сергей Алексеенцев

это само выправится. уши встают не одновременно. у кого как. может подняться 1 потом 2 потом снова опустится потом другое поднимется. к 8 месяцам уши по идее должны прийти в тот вид который предписан породой, до того могут занимать разное положение

Та

Ну я не знаю какая у вас порода но у меня была немка и был такой же период но прошло немного времени и второе ушко тоже поправилось.