Иван Маркин

морская свинка. утолщилось ушко с одной стороны

Носила в ветклинику накануне, ушко шелушилось, сказали, что ничего страшного, не лишай, мазала несколько дней клотримазолом, потому что боялась, чтоб не развился грибок, т. к. врач сразу сказал, что не является особо специалистом по свинкам. им в клинику их особо и не приносят. больше по кошкам-собакам понимает. но осмотрел. так вот через несколько дней шелушение то прошло практически, но ушко красное и утолщенное. могло ли это возникнуть из-за лекарства как аллергическая реакция? прошу ответить именно знающих. не чешет ушко и аппетит нормальный. но когда мажу кремом, беспокоит его,

Елена Кувшинова

Прекратите мазать. Лекарство в больших дозах может его погубить.